Subasta 754, Lote # 23
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) La X pulsada, 2003 Firmada Serigrafía en dos papeles 27 / 50, enmarcada junta Con certificado de Los Contemporaneos y Taller de Gráfica La Siempre Habana firmado por el artista adherido en la parte posterior. Realizada por el Taller de Gráfica La Siempre Habana.