Subasta 754, Lote # 19
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Chimalli Firmada y fechada 78 Serigrafía 8 / 200 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 76 x 56 cm Estimado $18,000-25,000