Subasta 754, Lote # 18
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Lluvia de papel Firmada y fechada 89 Serigrafía y collage de papel amate y cartón corrugado 53 / 100 Con dedicatoria. 31 x 31 cm Estimado $8,000-12,000