Subasta 688, Lote # 177
ALEJANDRO SANTIAGO Sin título Firmadas y fechadas 07 a lápiz, cada una. Mixta sobre papel Nepal, díptico enmarcado junto. Con dos certificados del artista, correspondientes a cada obra, septiembre de 2010. Presenta detalles de conservación. 140 x 120 cm cada una. 140 x 240 cm medidas totales. Estimado $180,000-220,000