Subasta 688, Lote # 164
VICENTE GANDÍA Desde los 60´s Firmado. Óleo sobre tela. Con certificado de autenticidad de Andrea Velasco Levy, Vda. de Gandía. Agradecemos a la Sra. Andrea Velasco Levy, Vda. de Gandía por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre de 2013. Presenta craqueladuras. (N. Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) 25 x 20 cm Estimado $25,000-35,000