Subasta 688, Lote # 140
SERGIO HERNÁNDEZ Sin título Firmada. Escultura en bronce con pátina roja 5 / 6 Con certificado de autenticidad del artista. Presenta detalles de conservación en la pátina. 71 x 43 x 20 cm Estimado $80,000-100,000