Subasta 688, Lote # 139
SERGIO HERNÁNDEZ Sin título Firmado y fechado 2003 al reverso. Óleo sobre pergamino sobre madera. Con certificado de autenticidad del artista. 71 x 61 cm Estimado $220,000-280,000