Subasta 688, Lote # 136
RUBÉN LEYVA Sin título Firmado y fechado 9111. Óleo sobre lino. Agradecemos a la Sra. Alejandra Yturbe, de la Galería de Arte Mexicano, por la revisión de esta obra, agosto de 2013. (N. Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) 138.5 x 110 cm Estimado $180,000-250,000