Subasta 688, Lote # 120
VÍCTOR RODRÍGUEZ Broken diamond 2 Firmado y fechado april 22, 2009 NYC al reverso. Acrílico sobre tela. Publicado en el sitio oficial del artista www.victorrodrigueznyc.com Agradecemos al Maestro Víctor Rodríguez y a Ricardo Reyes, representante en México del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2013. Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio. 195.5 x 146. 5 cm Estimado $220,000-260,000