Subasta 688, Lote # 99
ARMANDO MORALES Bañistas, bicicleta, dos jaulas de pájaros y caballo blanco Firmado y fechado 79. Carboncillo y pastel sobre papel. Con certificado de autenticidad de la Dra. Lily Kassner, diciembre de 2012. (N. Granada, Nicaragua, 1927 - Miami, EE.UU., 2011) 75 x 60 cm Estimado $200,000-300,000