Subasta 688, Lote # 82
RAYMUNDO MARTÍNEZ No. 2 Firmado y fechado 24 - 1 - 71. Óleo sobre tela. Agradecemos al Maestro Raymundo Martínez por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre de 2013. (N. Ciudad de México, 1938 - ) 80 x 100 cm Estimado $120,000-180,000