Subasta 688, Lote # 14
RICARDO MARTÍNEZ Boceto Firmado y fechado 73. Óleo y lápiz de grafito sobre papel. Esta obra será registrada para el Catálogo Razonado del Dr. Mark Ruben con núm. RM-73032. 30.5 x 23 cm Estimado $100,000-150,000