Subasta 1190T, Lote # 7
MACETA CON PEDESTAL
FRANCIA
SIGLO XX
Elaborado en mayólica policromada
Acabado brillante
Maceta sellada Sarreguemines
Decoración floral en relieve
92 cm altura
Detalles de conservación y desportilladuras
Estimado $11,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |