Subasta 1179T, Lote # 13
CAJONERA
SIGLO XX
Elaborada en madera
Con cubierta rectangular, cajones y tiradores de metal dorado
Decorado con elementos orgánicos
Detalles de conservación, de estructura, desprendimiento y faltantes
71 x 81 x 39 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |