Subasta 1179T, Lote # 6
CÓMODA
SIGLO XX
Estilo INGLÉS
Elaborada en madera
Cubierta rectangular, 4 Cajones con tiradores de metal dorado y soportes amoldurados
Decorada con elementos orgánicos y molduras
Detalles de conservación, marcas de uso y raspaduras
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |