Subasta 1173T, Lote # 7
ESCUDO DE ARMAS
SIGLO XX
Elaborado en madera con aplicaciones de metal dorado
Con escudo "CAÑEDO"
Decorado con elementos arquitectónicos,
Detalles de conservación, marcas de uso, raspaduras, desprendimiento, manchas
137 x 135 x 12 cm
Estimado $12,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |