Subasta 1173T, Lote # 4
MESA CONSOLA SIGLO XX Elaborada en madera dorada Decorado con figura de arcángel, elementos arquitectónicos, vegetales y orgnánicos, rocallas. Detalles de conservación, ligeros faltantes, desprendimiento, manchas, raspaduras 101 x 160 x 42 cm Estimado $6,000-15,000