Subasta 1172T, Lote # 385
LOTE MIXTO
SIGLO XX
Elaborados en vidrio transparente y metal dorado
Consta de: estuche con cuchillos con mango de resina tipo cuerno, 2 perfumeros, 2 ceniceros de metal y vidrio, 2 hojas y 5 frascos vinagreras.
Detalles de conservación
Piezas: 10
Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |