Subasta 1172T, Lote # 375
LOTE DE BOTELLAS DE RAPÉ
CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Tallas en marfil
Con tapa y cuchara
Decoradas con personajes en relieve. Una firmada, con detalles esgrafiados
Ligeros detalles de conservación
7.5 y 10 cm de altura
Piezas: 2
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |