Subasta 1165T, Lote # 249
FIGURA DE NIÑO CON PATOS
ESPAÑA, SIGLO XX
De la marca LLADRÓ
Elaborado en porcelana policromada
Acabado brillante
Con base musical
Detalles de conservación, faltantes, lascaduras
30 cm de altura
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |