Subasta 1165T, Lote # 247
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS
JAPÓN, SIGLO XX
Una sellada ARDCO
Elaboradas en cerámica policromada
Consta de: pareja de niñas con flores y hombre con burro
26 cm altura (mayor)
Detalles de conservación, ligeras lascaduras y faltantes
Piezas: 2
Estimado $2,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |