Subasta 1165T, Lote # 246
LOTE DE ANIMALES
DIVERSOS ORÍGENES, SIGLO XX
Elaborados en porcelana policromada, pasta, resina con recubrimiento metálico
Consta de distintos animales
39 cm (altura mayor)
Detalles de conservación, restauración y ligeros faltantes
Piezas: 14
Estimado $600-1,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |