Subasta 1165T, Lote # 76
EDWIN EARP
(Inglaterra, 1851 - 1945)
2 Paisajes con pescadores.
Acuarelas sobre papel.
Formato oval.
Enmarcados.
Detalles de conservación en marco, faltantes.
56 x 45 cm (cada uno)
Estimado $3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |