Subasta 1165T, Lote # 75
LOTE DE CUADROS DECORATIVOS
SIGLO XX
Distintas técnicas y temáticas, 2 en papel amate
Firmados
Enmarcados
Detalles de conservación
De 26 x 69 cm a 53 x 35 cm
Piezas: 5
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |