Subasta 1165T, Lote # 69
CARLOS NAKATANI (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2004) Around the moon Firmado y fechado 68 Gouache sobre papel 50 x 75 cmEstimado $6,000-8,000