Subasta 1165T, Lote # 65
DAMA CON FLORES
ORIGEN ORIENTAL, SIGLO XX
Talla en marfil
Decoraciones policromadas
Con base de madera
Detalles de conservación, estructura y ligeros faltantes
21 cm de altura
Estimado $4,800-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |