Subasta 1163T, Lote # 8
ESCRITORIO
SIGLO XX
Elaborado en madera
Con cubierta rectangular de piel, fustes acanalados y soportes con casquillos de metal dorado
Decorado con molduras y elementos arquitectónicos
Detalles de conservación, marcas de uso, faltantes y raspaduras
75 x 100 x 59 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |