Descripción detallada Lote 18

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1158T, Lote # 18

PAR DE SILLONES
SIGLO XX
Estructura en madera
Con tapicería en tela color marrón
Asientos y respaldos acojinados y soportes con ruedas
Detalles de conservación, manchas y marcas de uso
Estimado $2,500-3,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote