Descripción detallada Lote 15

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1158T, Lote # 15

TRINCHADOR
SIGLO XX
Elaborado en madera
Cubierta rectangular de vidrio, 3 puertas y soportes tipo zócalo
Decorado con elementos aruitectónicos, geométricos y molduras
Detalles de conservación, marcas de uso y raspaduras
91 x 165 x 50 cm
Estimado $5,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote