Subasta 1157T, Lote # 70
ANTONIO GONZÁLEZ OROZCO (Chihuahua, México, 1933 - Ciudad de México, 2020) Sin título (bodegón) Firmada y fechada 94 Serigrafia P / T Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. Presenta ligeros detalles de conservación. Sin marco. 54 x 54 cm medidas totales Estimado $1,500-4,000