Subasta 1157T, Lote # 60
FIRMADO IVÁN CUEVAS
Sin título
Acrílico sobre papel
Fechado México, 1980 al reverso
Enmarcado
Detalles de conservación
44.5 x 59.5 cm
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |