Subasta 1157T, Lote # 16
APARADOR-PARAGÜERO
SIGLO XX
Elaborado en madera, metal dorado y repisa de bejuco
Decorado con molduras
Detalles de conservación, de estructura y marcas de uso
120 x 118 x 44 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |