Subasta 1154T, Lote # 305
ALEJANDRO CAMARENA
(México, 1942 - México, 2011)
Sin título
Firmado
Óleo sobre tela
>Con folleto de la Galería Summa Artis.
Presenta detalles de conservación en marco.
80 x 100 cm
Estimado $35,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |