Subasta 1154T, Lote # 289
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a) ADRIANA VACA. Bodegón. Óleo sobre tela.
28 x 38.5 cm
b) ANÓNIMO. Bodegón. Óleo sobre rígido
22 x 14 cm
c) FIRMA SIN IDENTIFICAR. Bodegón. Óleo sobre rígido 19 x 13 cm
Enmarcados
Detalles de conservación y desprendimiento
Piezas: 3
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |