Subasta 1154T, Lote # 227
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS
SIGLO XX
Elaborados en bronce con pátina verde y dorada
Consta de: 1 candelero y 1 candelabro con fuste de amorcillo y espejo con pátina dorada y soporte trípode
Detalles de estructura y conservación
27 cm altura mayor
Piezas: 3
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |