Subasta 1150T, Lote # 10
Escritorio.
Siglo XX.
.
Elaborado en madera enchapada.
Con cubierta rectangular, 7 cajones con tiradores de metal dorado.
Decorado conn molduras.
Detalles de conservación y marcas de uso.
75 x 151 x 70 cm
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |