Subasta 1150T, Lote # 5
Mesa consola
Siglo XX
Elaborada en madera dorada
Cubierta irregular y soportes semicurvos tipo cabriolé
Decoradas con molduras, elementos florales y vegetales
Detalles de conservación, desprendimiento y marcas de uso
71 x 200 x 45 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |