Subasta 1117T, Lote # 287
ANÓNIMO
Siglo XIX
Sagrada familia
Óleo sobre tela
104 x 82 cm
Enmarcado
Detalles de conservación y desprendimientos en marco.
Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |