Subasta 1117T, Lote # 286
JULIAN DÍAZ VALVERDE "DIVAL"
(Lima, Perú, 1959 - )
Consta de:
a) Caballo azul. Firmado. Óleo sobre tabla. 29 x 35 cm
b) Caballo rojo. Firmado. Acrílico sobre papel. 30 x 40 cm
Enmarcados
Piezas: 2
Estimado $5,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |