Subasta 1117T, Lote # 116
RUTH VILLASEÑOR
(México, siglo XX)
Sin título
Sin firma
Escultura tallada en madera.
Con base de cerámica color negro.
6 x 6 x 13 cm
Detalles de conservación.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |