Subasta 1117T, Lote # 105
LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Carta a Esther Firmada Tinta sobre papel Piezas: 2, enmarcadas juntas. Presenta detalles de conservación.