Descripción detallada Lote 59

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1117T, Lote # 59

Audirac, J. Antonio.
Proyecto de Parque Zoológico y Jardín Botánico en Terrenos Anexos al Bosque de Chapultepec.
México, 1922.
Tinta negra sobre papel entelado para planos, 55.5 x 67 cm. Cinco pequeños orificios y manchas de humedad en tercio superior; manchas de óxido.
Estimado $2,500-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote