Descripción detallada Lote 21

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1117T, Lote # 21

Sala.
Siglo XX.
Estructura de madera con tapicería textil en color azul.
Consta de: love seat y sillón.
Detalles de conservación, marcas de uso y desgaste.
Piezas: 2
Estimado $2,500-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote