Descripción detallada Lote 20

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1117T, Lote # 20

Sala.
Siglo XX.
Estructura de madera con tapicería textil en color azul y beige.
Consta de: sofá de 4 plazas color beige, love seat con tapicería azul y sillón con tapicería beige.
Detalles de conservación, marcas de uso y desgaste.
237 cm de longitud (sofá de 4 plazas)
Piezas: 3
Estimado $3,500-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote