Descripción detallada Lote 10

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1117T, Lote # 10

Mesa de centro y mesa lateral.
Siglo XX.
Elaboradas en madera.
Con cubiertas de vidrio biselado y fustes lisos.
Detalles de conservación y marcas de uso.
38 x 120 x 60 cm (mayor)
Piezas: 2
Estimado $3,000-4,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote