Descripción detallada Lote 9

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1117T, Lote # 9

Mesa auxiliar.
Siglo XX.
Elaborada en madera.
Cubierta rectangular, fustes torneados, chambrana en "X" y soportes tipo bollo.
Decorada con molduras.
Detalles de conservación y marcas de uso.
53 x 72 x 40 cm
Estimado $3,200-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote