Descripción detallada Lote 7

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1117T, Lote # 7

Escritorio y sillón.
Siglo XX.
Elaborados en madera.
Escritorio con cubierta rectangular, 2 archiveros con 6 cajones y soportes lisos.
Sillón con respaldo semiabierto, tapicería de tela color marrón y soportes con ruedas.
Detalles de conservación, de estructura y marcas de uso.
76 x 200 x 60 cm
Estimado $3,500-4,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote