Descripción detallada Lote 5

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1117T, Lote # 5

Par de mesas auxiliares.
Siglo XX.
Elaboradas en madera.
Con cubiertas cuadrangulares y soportes semicurvos.
Decoradas con elementos orgánicos y molduras.
Detalles de conservación, manchas y marcas de uso.
55 x 60 x 60 cm c/u
Estimado $4,000-7,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote