Descripción detallada Lote 274

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1109T, Lote # 274

Lote de 3 sillas.
Siglo XX
Estilo austriaco.
Elaboradas en madera con asientos y respaldos en bejuco, fustes acanalados y soportes tipo carrete.
Consta de 2 sillas para bordar y silla infantil.
Detalles de conservación y marcas de uso.

Estimado $2,500-3,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote