Descripción detallada Lote 229

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1109T, Lote # 229

JOAQUÍN MARTÍNEZ NAVARRETE
(Morelia, Michoacán, 1920 - 1990)
Sin título
Firmado y fechado 64
Acuarela sobre papel
Enmarcado
35 x 55 cm
Detalles de conservación
Estimado $4,500-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote